Kepada seluruh member Taruhanku, kami informasikan untuk kelancaran komunikasi antara member dengan team support kami, dapat menggunakan Live Chat, WhatsApp, BBM, Line Chat. Untuk detail nya dapat dilihat dihalaman depan web TKU.
Toll

JADWAL LENGKAP PIALA AFF U19 2013

Diposting 5 September 2013, 12:14 am

PIALA AFF U19 2013SAHABATBOLA.COM – Jika Timnas Indonesia U-23 akan melakoni laga diajang Islamic Games Solidarity 2013, maka Timnas Indonesia U-19 akan melakoni turnamen yang lebih bergengsi yakni AFF Cup 2013 yang akan diselenggarakan di Jawa Timur.

Namun meskipun menjadi tuan rumah, Indonesia tidak akan melakoni partai pembuka even antar negara-negara ASEAN itu. Berikut jadwal lengkap Piala AFF U-19:

9 Sept 2013

Grup A Laos vs Filipina, 15:30 WIB, Gelora Delta Sidoarjo
Grup A Australia vs Kamboja, 19:30 WIB, Gelora Delta Sidoarjo

10 Sept 2013

Grup B Brunei DS vs Indonesia, 19:30 WIB, Gelora Delta Sidoarjo
Grup B Vietnam vs Thailand, 15:30 WIB, Petrokimia Gresik
Grup B Malaysia vs Myanmar, 19:30 WIB, Petrokimia Gresik

11 Sept 2013

Grup A Singapura vs Filipina, 15:30 WIB, Gelora Delta Sidoarjo
Grup A Kamboja vs Laos, 19:30 WIB, Gelora Delta Sidoarjo

12 Sept 2013

Grup B, Vietnam vs Malaysia, 15:30 WIB Gelora Delta Sidoarjo
Grup B, Myanmar vs Indonesia, 15:30 WIB, Petrokimia Gresik
Grup B, Thailand vs Brunei DS, 19:30 WIB, Petrokimia Gresik

13 Sept 2013

Grup A Kamboja vs Timor Leste, 15:30 WIB, Gelora Delta Sidoarjo
Grup A Laos vs Singapura, 19:30 WIB, Gelora Delta Sidoarjo

14 Sept 2013

Grup B Thailand vs Malaysia, 19:30 WIB, Gelora Delta Sidoarjo
Grup B Brunei DS vs Myanmar, 15:30 WIB, Petrokimia Gresik
Grup B Indonesia vs Vietnam, 19:30 WIB, Petrokimia Gresik

15 Sept 2013

Grup A Timor Leste vs Laos, 15:30 WIB, Petrokimia Gresik
Grup A Filipina vs Kamboja, 19:30 WIB, Petrokimia Gresik

16 Sept 2013

Grup B Myanmar vs Vietnam, 15:30 WIB, Petrokimia Gresik
Grup B Malaysia vs Brunei DS, 15:30 WIB, Gelora Delta Sidoarjo
Grup B Indonesia vs Thailand, 19:30 WIB, Gelora Delta Sidoarjo

17 Sept 2013

Grup A Kamboja vs Singapura, 15:30 WIB, Gelora Delta Sidoarjo
Grup A Filipina vs Timor Leste, 19:30 WIB, Petrokimia Gresik

18 Sept 2013

Grup B Thailand vs Myanmar 15:30 WIB Gelora Delta Sidoarjo
Grup B Indonesia vs Malaysia 19:30 WIB Gelora Delta Sidoarjo
Grup B Brunei DS vs Vietnam, 19:30 WIB, Petrokimia Gresik

19 Sept 2013

ISTIRAHAT

20 Sept 2013

Semi Final 1 Juara Grup A vs Runner-up Grup B, 16:00 WIB, Petrokimia Gresik
Semi Final 2 Juara Grup B vs Runner-up Grup A, 16:00 WIB, Gelora Delta Sidoarjo

21 Sept 2013

ISTIRAHAT

22 Sept 2013

Perebutan Juara 3: Kalah SF1 vs Kalah SF2, 15:30 WIB Gelora Delta Sidoarjo
FINAL: Pemenang SF1 vs Pemenang SF2, 19:30 WIB Gelora Delta Sidoarjo


Back to Artikel Bola

Live Scores Powered by Maç Sonuçları