Kepada seluruh member Taruhanku, kami informasikan bahwa alamat email YM resmi yang kami gunakan sebagai alat komunikasi antara member dan customer service kami adalah cs1_taruhanku@yahoo.co.id, cs2_taruhanku@yahoo.co.id, cs3_taruhanku@yahoo.co.id, cs4_taruhanku@yahoo.co.id.
Toll

Jadwal Siaran Langsung Sepak Bola

Tanggal Jam Liga Pertandingan Saluran TV
Friday, 25 July 2014 07:00 WIB FRENDLY MATCH Olympiakos vs AC Milan INDOSIAR
Sunday, 27 July 2014 05:00 WIB FRENDLY MATCH Real Madrid vs Inter Milan INDOSIAR
Sunday, 27 July 2014 22:30 WIB FRENDLY MATCH Chelsea vs NK Olimpia Ljubijana BEINSPORT1
Monday, 28 July 2014 03:00 WIB FRENDLY MATCH AC Milan vs Manchester City INDOSIAR
Monday, 28 July 2014 05:00 WIB FRENDLY MATCH Liverpool vs Olympiakos INDOSIAR
Monday, 28 July 2014 22:00 WIB FRENDLY MATCH AS Roma vs Manchester United INDOSIAR
Wednesday, 30 July 2014 09:00 WIB FRENDLY MATCH Real Madrid vs AS Roma INDOSIAR
Thursday, 31 July 2014 06:00 WIB FRENDLY MATCH Manchester City vs Liverpool INDOSIAR
Thursday, 31 July 2014 23:00 WIB FRENDLY MATCH Inter vs Manchester United INDOSIAR
Friday, 1 August 2014 07:00 WIB FRENDLY MATCH GUADALAJARA vs BAYERN MUNCHEN RTV
Saturday, 2 August 2014 00:00 WIB FRENDLY MATCH Inter vs AS Roma INDOSIAR
Sunday, 3 August 2014 02:00 WIB FRENDLY MATCH Olympiakos vs Manchester City INDOSIAR
Sunday, 3 August 2014 05:00 WIB FRENDLY MATCH AC Milan vs Liverpool INDOSIAR
Sunday, 3 August 2014 23:00 WIB FRENDLY MATCH Manchester United vs Real Madrid INDOSIAR
Tuesday, 5 August 2014 07:00 WIB FRENDLY MATCH Pemenang Grup A vs Pemenang grup B INDOSIAR
Wednesday, 6 August 2014 19:00 WIB FRENDLY MATCH Juventus vs Indonesia All-Star MNC TV

Fatal error: Cannot redeclare db_date() (previously declared in /home/semprot/public_html/_agenbolasahabat.com/wp-content/themes/taruhanku/class/function.php:2) in /home/semprot/public_html/_agenbolasahabat.com/wp-content/themes/taruhanku/class/function.php on line 8